Алексей Пинигин - кандидат, наследник, друг сына генерала.

Ку-ка-ре-ку | пятница, 22 января | 70122

Кто такой Алексей Пинигин?

Мелкий предприниматель, который прижился в городе благодаря знакомству с сыном начальника областного ГУВД.

Директор рекламной компании "Деловой мир", который стал директором благодаря знакомству с сыном генерала. Поставил по знакомству рекламные щиты в городе и сдает их в аренду. Вот и весь бизнес.

Освоил городской заказ на замену остановочных комплексов. Заказ получил по знакомству. Деньги распилили.

Получил по знакомству заказ на поставку в ЖКХ новых лампочек.

Регистрирует свой торговый знак "Svetloff". Идею украл, сами понимаете, у Смирнофф. Украл, потому что со Смирновым не знаком. И этого человека партия "Единая Россия" выдвинула своим кандидатом на выборы депутата в городскую Думу по округу №22 в марте сего года.

Почему этого? Он друг и наследник по бизнесу ушедшего из депутатов сына генерала Роженцева. Сын генерала Роженцева взят на работу заместителем мэра Тюмени. Место депутата освободилось, и его решили отдать другу семьи генерала.

Других достойных у партии нет. Есть только наследники семьи Роженцевых.

Как мелко, как противно!


И как вам материал?  



никакихников | 22/01 22:05
 

можно робкий вопрос - в Тюмени вообще есть порядочные люди?:)

[ответить на этот комментарий]


Знайка | 22/01 22:31
 

У властьдержащих порядочных точно нет. Там многолетний устоявшийся союз подонков, и попасть туда можно только подонкам. Среди обычных людей порядочные сплошь и рядом. Жаль что нас лишили конституционного права избирать и быть избранным :( Теперь их оттуда никак не выкурить, им там тепло :(

[ответить на этот комментарий]


никакихников | 22/01 22:41
 

так здесь и бизнесмены гады, и мвд, и омон :) а вообще на свете только 10% плохих и 10% хороших людей. остальные - никакие. они просто смотрят, за кеи в данный момент сила и примыкают к нужным 10%. в самые острые моменты истории на земле 90% порядочных людей или наоборот 90% подонков. сейчас ещё не самый острый. теория не совсем моя:)

[ответить на этот комментарий]


Ольга | 22/01 23:11
 

У властьдержащих точно порядочных нет, проверено на опыте. Чем выше - тем туже клубок змей, готовых ужалить тебя из зависти, из злости, да просто так, потому что надо что-то делать. Я вот все думаю, если им лень ежедневно своими делать заниматься (а это так!), так как их жизнь и быт в этой самой жизнешке налажен, то что им до дел простого, вверенного в их загребущие ручки, народа?

[ответить на этот комментарий]


Кунашир | 23/01 02:23
 

Значит ли это, что Пинигин хуже Пизделова???

[ответить на этот комментарий]


ольга | 23/01 10:03
 

Такую фигуру, как Пинигин не знаю. Я говорила про высокие фигуры. Но Безделов - хороший парень.

[ответить на этот комментарий]


Зоовед | 25/01 15:26
 

Удивляюсь недальновидности "местных скоторазводителей":главный закон селекции-привнесение в маточное поголовье свежей струи-напрочь игнорируют...Динозавры!

[ответить на этот комментарий]


никакихников | 25/01 15:48
 

женщин тогда надо новых во власть.

[ответить на этот комментарий]


watchdog | 25/01 20:20
 

только не женщин. они "струей" не могут :-D

[ответить на этот комментарий]


Прохожий | 28/01 14:58
 

А кто нибудь ваще этого прыща знает?

[ответить на этот комментарий]


Китаец | 30/01 20:00
 

Дерьмо, оно всегда сверху плавает!

[ответить на этот комментарий]


Черчиль | 08/02 10:04
 

Что до Пинигина, я его знаю лично, ничего хорошего, сказать не могу, а плохого говорить не стану. Прсото власть всегда притягивает ущербных тем, в тени закона недостатки плохо заметны.

[ответить на этот комментарий]


избиратель | 11/02 19:08
 

Г-н автор, а вы-то сами кто будете???

[ответить на этот комментарий]


квас | 11/02 19:19
 

Какая разница, кто написал. Написал "нью-пиарщик", пообещавший победу хозяину. Ну и хуй, что хуйню написал. Кто проверит: хозяин - доверчивый денежный дЭбил. По публикациям на других кандидатов по этому округу его, кстати, нетрудно определить:).

З.Ы. Если серьезно: Ваш пиарщик очень хорошо работает. Так вообще никто еще даже не додумывался. Заплатите ему, пожалуйста, премию!!! Заранее спасибо!

[ответить на этот комментарий]


444 | 11/02 19:21
 

АААА!!! Безпизделов! ААА!!!

[ответить на этот комментарий]


АНТИпидор | 11/02 19:47
 

Вот и тут петухи закукарекали

[ответить на этот комментарий]


Алексей Пинигин | 12/02 18:33
 

Порядочные безусловно есть! изливать свою желч в некотором роде в немой эфир легко, для этого совсем не обязательно иметь мозги и думать головой! Вы не знакомы со мной лично, чтобы иметь возможность давать подобного рода коментарии, ведь так легко и удобно очернять человека посредством немого эфира

[ответить на этот комментарий]


Чуров | 12/02 18:55
 

Леша, милый, скажи честно, на хуя тебе мандат?

[ответить на этот комментарий]


Алексей Пинигин | 12/02 21:11
 

считаю что наше поколение социально ответственное, надеюсь что оно сможет, в будущем, изменить жизнь города к лучшему

[ответить на этот комментарий]


Порно | 13/02 04:02
 

Опять - "в будущем". То есть сейчас "жизнь города" - полное дерьмо и неудовлетворенка. Но вот придут "социально ответственные" и - наконец то наступит оргазм. У кого наступит? У тех, кого...или у тех, кто....?
Странного кандидата подобрала правящая едросовская партия. Типа партия у нас это партия импотентов, но вот поставим у руля молодых кабанчиков, и тогда наступит в обществе сексуальная гармония: они вас будут трахать с утра до вечера, и вы все будет мычать и вскрикивать от счастья.

[ответить на этот комментарий]


Справедливорос | 28/02 12:12
 

«Если «Единая Россия» попытается сфальсифицировать результаты выборов, мы выведем людей на улицы! Причем не просто так, а под окна квартир сотрудником избиркомов, которые будут нарушать закон. Пусть они, их дети и соседи знают, кто нарушает закон».
Сергей Миронов

[ответить на этот комментарий]


HTML (урезанный) разрешен, ссылки вставляйте просто текcтом, подсветятся