Тюменка Ольга Суракова просит Путина приехать к ней в гости и послушать ее рассказ о властях города

Жду! | четверг, 18 февраля | 88721

Ольга Николаевна Суракова случайно узнала, что 25-26 февраля Владимир Путин приедет с визитом в Тюмень. Она сразу запросила у нас его телефоны и где его можно встретить.

- Что случилось?, - переспросили мы, услышав тревогу в ее голосе.

- Погибаем, милый, - стала объяснять пожилая женщина. - В воскресенье 14 февраля  в подвале труба горячей воды лопнула. Весь подъезд - в пару, баня, вода аж по стенам течет, да прямо в электрощиток. Сидим без света, дышать совсем нечем, помираем просто!

- Надо срочно в администрацию Тюмени позвонить, - советуем ей.

- В воскресенье звонили, в понедельник звонили, во вторник, в среду, сегодня уже 18 февраля, с утра до вечера звоним...

- А куда звонили, кому?

- Павлу Константиновичу Воропай, он начальник коммунальный

- Он - заместитель директора департамента ЖКХ администрации Тюмени. По какому телефону звонили?

- 46- 41-84

- Правильно, это его приемной телефон. А еще куда звонили?

- В нашу управляющую компанию "Уют" начальнице Ларисе Николаевне Дукман, ее телефон - 48-55-08.

- И что они говорят?

- Говорят, аварийка работает, разбираемся.

- Ну, а что, не разбираются?

- Нет никого, милый, приезжали раз и уехали, а мы четвертый день тут тонем в темноте.

- А Путин вам зачем?

- Мы его пригласим, пусть посмотрит, и заставит этого Воропая в нашей квартире жить, а мы в его будем, пока не отремонтирует.

- А вы Путина  пирогом угостите?

- Угостим, у соседей испечем и встретим, у нас Лариса Иванова из 10 квартиры хорошо пироги печет.

- Мясные?

- Рыбные, мы щекура купим. И еще чего-то к пирогу, и нальем.

- А вы по какому адресу живете, куда Путину ехать?

- Записывайте, улица Севастопольская, дом 25, квартира 6, первый подъезд. Телефон у меня 41-11-41. Пусть Владимир Владимирович позвонит, мы выйдем и встретим.

- Ну, готовьтесь, может, ведь, и приехать!

- А пусть, я вот все ему покажу и расскажу. Ну, сил у нас больше нет, понимаете?

- Понимаю, Ольга Николаевна, понимаю. Постараюсь передать ваше приглашение.

- Спасибо, милый. Передай пожалуйста!

Господин премьер-министр Владимир Путин! Женщина ждет вас.

 

Вечером 18 февраля мы позвонили Павлу Воропаю по указанному телефону. Он и нам сказал: аварийка работает, разбираемся.

Врет.


И как вам материал?  



watchdog watchdog | 18/02 15:19
| #
 

от врунишки

[ответить на этот комментарий]


Воропай | 18/02 17:37 | #
 

"позвонили Павлу Ворпаю"

А кто такой Ворпай?

[ответить на этот комментарий]


Скотник Скотник | 18/02 17:42
| #
 

Поправили. Спасибо.

[ответить на этот комментарий]


Знайка | 19/02 03:25 | #
 

Севастопольская 29 это через дом 7-00 отключена горячая вода и отопление, отключили этой ночью, за окном сами знаете сколько. На дверях подъезда объява повешанная 17 февраля о том что вырубят тепло и воду на сутки с 9-00 18-го по 9-00 19-го. В последнее время комунальщики работают из рук вон плохо - раньше устранение подобной аварии занимало от нескольких часов до (максимум) суток.

Расскажу про 27, 29, 31 дом по той же улице. Боремся с песком в водопроводе горячей воды. Фильтры, установленные в квартире чистим 2 раза в неделю. После приема душа под ногами песок, с головы сыпется он же. Вышла из строя стиральная машина - заклинил впускной клапан подачи воды - песок. Фильтры не справляются. За частичной неработоспособностью стиралки (неудачная модель) решено купить новую. Взяли немецкую bosch. Двое суток и машина выходит из строя, напрочь забитая песком.
Позвонил инженеру - тот поведал историю о своей годовалой борьбе с водоканалом результатом которой стала папка писем и отчетов. Водоканал летом прошлого года выслал лаборантов взять пробы воды. Те приехав включили кран тооооооненькой струкой (а песок сами понимаете при таком потоке воды остается в трубах) и набрали пару пробирок. Результат - РОДНИКОВАЯ ВОДА. На дальнейшие претензии горводоканал не отвечает "не имеет оснований недоверять собственной лаборатории". Страдают только наши три дома. Поставил фильтр с очень мелкой сеточкой и прочисткой напором воды и кранником на выходе, к нему прикрепил 1,5 метровый шланг. Вся это не эстетичная конструкция на самом видном месте :( Прочищаем до двух раз в день. Машину починил, вымыв с четверть стакана песка. Еще вопрос где и что провалится после такого вымывания песка?

[ответить на этот комментарий]


Знайка | 19/02 03:27 | #
 

Водопровод холодной воды с песком - опечатался

[ответить на этот комментарий]


аноним | #
 

а у нас труба канализации забилась. говно течет в подпол. пусть ко мне путин приедет с тросиком и спецтехникой, а то Универсал-ТВН(432611) 2 недели уже приехать не может.

[ответить на этот комментарий]


аноним | #
 

с номером ошибся

[ответить на этот комментарий]


ЖКХ | 11/03 22:00 | #
 

Сама лично знакома с этой темной компанией! когда то там работала! говрю честно звонить туда вообще бесполезно

[ответить на этот комментарий]


ЖКХ | 11/03 22:01 | #
 

я выложу все сотовые Универсала ТВН

[ответить на этот комментарий]


Директор Универсал-ТВ | 20/02 04:24 | #
 

Потерпишь, свое говно нюхаешь. Мне некогда пока решать ваши проблемы- надо бабло за вашу камулку выгодно пристроить- чтобы денюжки не пропали. ИнфляцияС.

[ответить на этот комментарий]


аноним | #
 

эх, директор...
на голову тебе насрать

[ответить на этот комментарий]


Директор Универсал-ТВ | 23/02 08:14 | #
 

У вас сослагательное наклонение, у меня-действительное . Сру я, а платите вы:))

[ответить на этот комментарий]


Гном | 20/02 13:03 | #
 

В Омске за пару часов до того, как президента Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театра Ермолаевой. Анонс сказки звучал так: «Мы ждали тебя, добрый гном!» По словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. А в Тюмени меня ждут? Уберите топоры от моих афиш!

[ответить на этот комментарий]


Добрый гном | 21/02 04:38 | #
 

сегодня Якушев в 88 школе проверял генеральную репетицию концерта для ВВП, присутствол зам главы города и бычки из охраны. В школу никого не пускали. Флэшбеки сплошные 50-80х годов.
А на улице Севастопольской пока - тишина. И Якушев туда не едет, и зама главы города не видать. Будете сидеть в говне и смотреть на своего любимого Путина по телевизору из говна!

[ответить на этот комментарий]


ЧУМАЗАЯ | 22/02 17:58 | #
 

Куда дели Генку Зверя-начальника ЖКХ Тюмени? Ему-то и надо говешки городские подчищать, а он все в Москве да в Питере...Интелего,однако.

[ответить на этот комментарий]


мискевич | 23/02 07:34 | #
 

Привет, народ. Достали вы своими жалобами по теплу. Придется вам кое-что пояснить.
Уже несколько лет получаю я ежемесячно от Водоканала по 3млн рублей за плодотворную
с ними работу. Также охуительно все сложилось и с Шишкиным- директором ТГК-10, но потом
пришли фины, купили ТГК-10, назвали Фортумом и перестали мне деньги носить. Суки…
Решили мы с губером что это неправильно и забрали у финов муниципальные тепловые сети,
создали вместе с Андрюхой Шишкиным Тепло Тюмени и теперь опять все у меня хорошо.
Работ мы делаем мало, а бабки выводим и «пилим» поровну. Тем более недавно Шишкина
назначили замминистра энергетики РФ и теперь у нас своя «крыша» в Москве.
Вы потерпите, скоро придет лето и у вас тоже будет тепло и хорошо. Также как у меня

[ответить на этот комментарий]


никакихников | 23/02 07:54 | #
 

мы очень рады за вас, господин мискевич. спасибо за заботу.

и ещё. не знаю, где можно обратиться на этом сайте, поэтому пишу здесь: ВСЕХ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

[ответить на этот комментарий]


Витя Киевский | 28/02 16:00 | #
 

К СУ -Раковой ВВП не поехал , надо было без СУ родиться

[ответить на этот комментарий]


ЖКХ | 11/03 22:02 | #
 

У кого какие вопросы по ЖКХ задавай те я работаю в этой сфере! Много телефонов есть куда и кому звонить! обращайтесь

[ответить на этот комментарий]


ЖКХ | 11/03 22:04 | #
 

А Универсал ТВН завтра сотовые всех инженеров и директора выложу звоните! Люди не должны плыть в говне!

[ответить на этот комментарий]


HTML (урезанный) разрешен, ссылки вставляйте просто текcтом, подсветятся