Главная услуга тюменского правосудия - "родственник в суде"!
Вот что мы прочитали на сайте тюменской юридической компании:
"Рады приветствовать Вас на специальном сайте уникальной услуги компании «РАСТАМ Право»!
Наша команда – когорта высокопрофессиональных юристов, готовых доказать любому нашему клиенту, что беспроигрышных дел не бывает.
Позвольте представить нашу главную услугу – «Родственник в суде»!
В чем ее особенность? – Все очень просто! В нашей команде трудятся дочь Председателя Ленинского районного суда города Тюмени СИНЬКО Валерия Григорьевича – Синько Анастасия Валерьевна, а также другие его дальние родственники, что позволяет нам добиваться судебных побед даже, казалось бы, в стопроцентно проигрышных ситуациях!"

Наш комментарий:
Достаточно простой вариант решения судебных дел предложен Ленинским райсудом совместно с юрфирмой "РАСТАМ право".
Суть в следующем: в этой юрфирме работает Анастасия Синько - дочь председателя Ленинского суда Тюмени.
Для новых обслуживаемых клиентов сразу предлагается заключать договоры
с указанием о рассмотрении судебных дел именно в этом суде.
Если же
у нового клиента уже возникла проблема, то ведется работа по
организации рассмотрения дела в Ленинском суде. Или через
высокопоставленного родственника сотрудницы организуется "нужное"
рассмотрение дела в другом тюменском суде (ну или хотя бы пытаются).
Если рассмотрение будет в Ленинском суде, то заместитель Синько вынесет
любое нужное клиенту "Растама" решение, зачастую противоречащее всем
нормам права.
Практически все противоправные решения, вынесенные по
этой схеме, отменяются в кассации. Но, если гонорар высок, то
договариваются в надзоре, т.к. там у них тоже есть "свой человек". И
поэтому вам будет организована стопроцентно выигрышная ситуация, даже
если по закону она стопроцентно проигрышная.
Охуеть, как все просто в Тюмени!
Для решения проблемы Вы обращаетесь в «РАСТАМ право» (г. Тюмень, ул. Шиллера, д. 34\1)
по сайту удосужся полазить, вдумчивый вы наш
Передайте автору, что скрипач не нужен. Можно было значительно тоньше и интереснее фейк сделать.
ьросьте вы свой пафос, какие судьи еще, в этой помойке беззакония, паханы в законе это а не судьи
Похоже, пользователей сайта провоцируют.Херня какая-то. Прости ты меня, Господи, за непотребное выражение на самом стерильном дворе. Вот видите: уже спровоцировали на полуматерок!
Расценки на "Растам право" явно не для массового пользования:
"Стоимость услуги и порядок расчетов.
Стоимость услуги зависит от ряда факторов:
- цены иска,
- «законности» Ваших требований,
- сложностью организации рассмотрения дела в «нашем» суде.
Минимальная стоимость услуги – 515 тыс. руб.
Все расчеты Вы производите только с «РАСТАМ право». 100%-я предоплата обязательна".
В чем идиотизм?
В цене?
Я считаю, что факторы учтены существенныые, честно указаны разумные ограничения - в "нашем суде"... Но если дорого, не покупай такие услуги
Вот у меня нет полмиллиона, а из ленинского райсуда вообще не вылажу
Но если бы и было, за такого рода услуги не дал бы ни полушки
Но это не значит, что другие люди должны быть лишены возможности получить нужное решение суда
Ведь невозможны рейдерские захваты без судебного акта. Признанием рей
Скорее всего, портал, где указано о Насте Синько, - провокация и никакого отношения к рекламе РАСТАМа не имеет. Не РАСТАМ является источником размещенной на портале информации. Это понятно не только мне, но и, как говорится, более полному идиоту!
Однако, тема для разговора есть. Дело в том, что РАСТАМ действительно нечасто проигрывает в судах, особенно, хозяйственных, трех "наших"субъектов, видимо, в том числе, и в силу того, что в данной корпорации последовательно осуществляется комплекс мероприятий по "ангажированию" судов, превращению их в своих аффилированных лиц. Эффект налицо. Задача же юристов, в данном случае, сводится к тому, чтобы нарисовать удобоваримую мотивировку желаемой резолютивки. И отнести в суд, готовый это принять. Т.н. "Московский стандарт" или, используя актуальную терминологию, амплификационное мышление, - ни дать - ни взять.
И не факт, что это плохо!!! Я не высказываю оценок, а лишь констатирую данность. К примеру, сам рекомендую клиентам со сложными хозяйственными ситуациями, чтобы не было неожиданностей, обращаться в РАСТАМ.
Пока коррупции в наших судах нет, подход РАСТАМа непротивоправен.
Если же я, вдруг, оказываюсь на стороне клиента, процессуальным противником которого в суде на территории одного из трех субъктов оказывается подопечный РАСТАМа, я думаю о том, как "перебить" аффилированность, индуцируемую РАСТАМом. Практически это очень сложно. Перебить удется крайне редко. Лучше искать другой выход. Как правило, нужно находить контору, способную сопроводить решение проблемы "До Москвы". Как сами понимаете, у клиента должен быть соответствующий финансовый потенциал. Если последнего не имееся, - считайте, РАСТАМ победил! Ему бы третейский суд у себя создать!
Эх, как говорится, Люба-Любушка ...
Ну в Ленинском суде уникальная команда судей. Все могут. Все им по плечу.https://golosa.info/node/3955
да, действительно, это уже не инфа а хрень чтобы какую то реацию вызвать у народа,
предлагаю администраторам помечать такие материалы логотипом ПИАРОВСКАЯ ХУЙНЯ, чтобы не засорять ПО НАСТОЯЩЕМУ САЙТ С ОЧЕНЬ ТОЧНОЙ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ТАКИМ ГАВНОМ, простите за слово ГАВНОМ
через пару дней вы сможете это делать сами :) под каждым метариалом будет кнопочка "хуйня,не хуйня"
а как же люди с тонкой душевной организацией?:)
сделайте для них, пожалуйста, красивые кнопочки.
кнопочка "ХУЙНЯ, НЕ ХУЙНЯ" будет вполне красивой и для людей с тонкой душевной организацией
будут пальццы ![]()
![]()
вообще - рекомендую всем у кого нет гуглопочты - завести себе :) много чего интересного скоро добавится
ну вот. мне ведь ещё хотелось написать о кнопочках - розовенькие такие:) а тут прямо на заказ..
убирайте вы этот растам. иначе реклама получается. мысль автора понятна. там можно и намного больше нарыть. только по другим направлениям. это я серьёзно говорю.
но они ведь с физлицами и мелкими частниками мало работают. их прежде всего интересуют властные структуры и около властные организации. пусть себе прыгают. скоро сами загнутся.
розовое это хорошо, это глоооомурно :)) даешь гламуром по гламурастам :)))
остальное - к Скотнику :)
спасибо. стараюсь :)
вообще - загон это соцсеть. я в ней свои хотелки воплотил, вопрос лишь в том, захотят ли люди "регистрироваться".
пока планируется не запрашивать никкакой инфы кроме ника. но... сами понимаете, люди боятся.
а большинство фунцкий самой даже примитивной соцсети невозможно реализовать без однозначной идентификации пользователя.
пока я старался максимально не ужать анонимом. для них как был так и будет постинг комментов свободный. голосовалка тоже. ну а остальные плюшки - "для тех кому не плевать на сайт".
если есть гуглаккаунт - это можно сделать уже сейчас.
http://zagon.org/users/auth/login
так надо будет нажать на "allow", и удалить нах свой емейл потом из соответствующего поля. я его все равно не увижу - аутентификацией заведует гугл.
но удалив мыло - не будет ни аватарки ни внутренней почты
долбоебская статья - автор - пиздобол, которых свет не видывал...
Да, фуфлосайт на фуфлохостинге халявном. Слив, ой, простите, пиар защитан. Растам конечно не ЛЮБВеобильная контора, но бизнес есть бизнес. Их юристы хлеб с икрой не просто так жрут.
Не злорадствуйте и не завидуйте по поводу того, что у РАСТАМа настоящее "солнце под местом". "Они" долго и упорно к этому шли, достигли многого. А про Настю написали, скорее всего, для того, чтобы оправдаться перед клиентом за "проеденые" авансовые бабки, якобы, из-за того, что в Лен.суде (а, возможно, и в других) у РАСТАМа всё схвачено.
Действительно. Схваченность судов РАСТАМом имеет место. И данное обстоятельство выгодно преподносить в качестве своеобразного "форс-мажора", но уже после того, как бабки клиента получены, а результат не достигнут. Это род ситуации, граничащей с юридическим мошенничеством.
Я по молодости и глупости пару раз сам так делал. Правда, "оправданием неотработки бабок" был не РАСТАМ, а, к примеру, фирмёха одного из тогдашних Тюменских божков.
Потом, уже позже, вникая в проблему клиента, стал изучать не только (и даже не столько) саму суть юридической ситуации, сколько процессуальные (и внепроцессуальные) возможности оппонента. И всем советую делать то же самое. Увидели, к примеру, что у оппонента Вашего клиента представитель из РАСТАМского ханства, - будьте готовы, что 120 статья Конституции, вполне возможно, работать не будет. И исходя из этого, стройте перспективы, когда развОдите клиента на бабки. Лучше откажитесь... Настоящий юрист - это тот, для которого идея главнее бабок.
Создатели сайта откровенно стебутся в отношении собственного фейка "Сайт создан в целях торжества Закона и легализации коммерческой деятельности отдельных госслужащих". Как способ доведения до граждан интересны, в меру творческий. По стилю - люди свежие, позитивные. С ними не скучно и не злобно. Молодцы!
УВАЖАЕМЫЙ СКОТНИК, уберите вы, пожалуйста, эту статью. в растаме работают действительно энергичные ребята, они из любого г рекламу делают. вам нужна реклама фирмы?
тааак. Где ещё чьи дети работают???))))))) бедолаги им теперь работать запрещено ваще)))
З.Ы. Реклама ваще зачотная! Скотник бабло начал брать чтоли, а то я смотрю баннеры начали проскакивать. ну и эта статья собственно под сомнением о непроплаченности.
Вообщето у РАСТАМа домен www.rastam.ru
А это хуйня какая то. Вы все таки информацию перед тем как размещать проверяйте немного.
ну и в догонку офиц сайт растама www.rastam.ru )))
Ни в коем случае статью убирать не нужно. По данной рекламе готовим обращение в Квалификационную коллегию судей Тюменского областного суда по факту размещения такой рекламы..:))) И запрос в Администрацию Президента РФ и высшую квалификационную коллегю ВС Р с требованием провести проверку всех дел рассмотренных в Ленинском суде г. Тюмени с участием этой фирмы .
Юридического бреда мы начитались в решениях Ленинского суда г. Тюмени :)))))
Посетил офис Растама. Специально искал по указанному на нашем сайте адресу. Офис без особых претензий. Зеленые стены, четыре девушки за столами и зеленый диван поперек комнаты. Начальник уехал в клуб Меркурий, начальника не видел.
Никто из девушек ничего не слышал о сайте Скотный двор. Помог им найти его в интернете и ушел. Девушки остались читать.
В холле понял, для чего в офисе Растама диван. Официально фирма называется - Региональная Академия системных технологий и амплификационного мышления. Знаете, что такое амплификация? Я не знал, полез в словарь. Это -техника работы со сновидениями в бодрствующем состоянии. Поэтому в такой фирме диван должен стоять обязательно. Девушки и начальник работают на нем со сновидениями в бодрствующем состоянии.
Растам мне уже не интересен. У людей что то не в порядке в голове, они привлекли на помощь философа Юнга и отлетели в мир грез о гештальте.
А вот роль Анастасии Синько становится все более интригующей. Как она попала на сайт-двойник Растама? Для чего?
Дочь председателя суда Ленинского района Тюмени просто так на сайт не попадет. Рекламы в статье про "родственника в суде" нет, а вот интрига есть.
Не вижу никакого смысла убирать эту статью. Наоборот, если ее автор пожелает продолжить тему, поставим все, что придет к нам на skotnik@zagon.org
там всё так плохо? ещё год назад у них был как минимум этаж. кабинеты очень неплохо обставлены. и сотрудников вполне взрослого вида было много.
Малыгина угол с Шиллера. У них там большая вывеска и крыльцо круглое огромное
всё. понятно. я говорю о холдинге. растам-ит, растам - аудит, растам-бюджетные технологии..
а вы говорите,видимо, о части холдинга - маленьком кабинетике с вывеской растам-право. тут я могу чего-то и не знать. вдруг они уже не холдинг и не дилер компании DIRECTUM. вдруг они уже не занимаются документооборотом правительства тюменской области, не разрабатывают для так называемые бюджетные технологии, вдруг там уже не работают бывшие большие чиновники. ну и так далее..
Надо зайти еще раз. Все фирмы, которые вы упомянули, нарисованы на планшете напротив охранников у входа. Мне сказали в Растам - зайди в 106 кабинет. Я туда и зашел. Может, там еще кабинетов пятьдесят, и другие кабинеты обставлены мебелью из дворца. Понимаете, я же не могу шастать по частной конторе, заходить во все кабинеты и высматривать цвета диванов, равно как и девушек, видящих на них свои бодрствующие сновидения.
ну не ругайтесь. просто раз уж выставили на сайт эту статью и упорно не хотите убирать, так сказали бы внятно, зачем и кому это надо? можно назвать в тюмени ещё не одну фирму, владельцы или сотрудники которой связаны тесными родственными, а значит, и тесными деловыми отношениями с работниками госучреждениями. все будем переписывать?
а автор то, поди, адвокат, реклама которого в начале статьи ?:))))
Не знаю, реклама это или антиреклама, но слухов о том, что у РАСТАМа и ее ханства на Ленинском суде и надзоре завязана часть бизнеса и это целая индустрия я уже наслущался. Я не распространяю сведения, просто говорю, что такие слухи вокруг меня ходили, даже без ссылки на источник.
Статью убирать не надо. Ибо шума просто так не бывает. Значит масштабы деятельности до того расширились, что бизнес смешался с ветвью государственной власти.
Если это реклама, молодцы ребята, ждите наплыва клиентов.
Если антиреклама, могу сказать одно: клеветы для клеветы (или раскрытия правды для правды) самой по себе просто так не бывает. Значит шум не па пустом месте, это явно.
По вопросам оказания услуг РАСТАМа можно обращаться прямо по адресу tmn.lensud@mail.ru. Вас всегда там ждут.
Комменты про то, какие крутые юристы РАСТАМа явно писали они же. Вот у нас в ЗСКБ работает сын Синько. Не забывайте, что его мама заместитель председателя Арбитражного суда Тюменской области, поэтому во всех судах Тюмени у нас не возникает каких-либо вопросов по получению необходимого результата. Скромней надо быть, коллеги из РАСТАМа.
Папа - Синько Валерий Григорьевич
Мама - Синько Татьяна Степановна
Дочь - Синько Анастасия Валерьевна
Сын - как зовут сына и где его искать?
Кстати да, Полина Шанаурина тоже у нас работает
так увольте обоих, шоп имя зопсиба не упоминалось всуе. Так я не понял кто зам то из них в арбитраже? и кто какие дела рассматривает?
http://tumen.arbitr.ru/about/struct
синько - судья, а не зам?
Стебаться по РАСТАМу (Порт-Аудит) себе дороже, все равно, что писать против ветра, можно захлебнуться собственной мочой. Я съем свою шляпу, если кто-то из реальных бывших скажет, что для него РАСТАМ – говно.
Там глубоко по фене, какой длины член у родни. Реально, папе повезло с дочерью, рвать артерии и спать в позе лотоса не каждой по-кайфу.
Настена, ты свободна?
Слушайте, а клан Синько - это мафия? Или группа родственников на службе у мафии?
Здаеццо мне, что сайт все чаще используется для сведения аффторами статей личных счетов. Сначала Иженикова за свои долги "поквиталась", щас ваще непонятно кто. Да как! Даже псевдосайт растама веть нарисовали, тоесть бабло было потрачено не хилое. И вашими, господа говноуборщики, ручками бесплатненько несут это в массы и добиваются своих целей)) Ясно одно, что кампания ведется и она не кисло проплачена. А у вас опять мимо кассы)) Хоть бы как песделов с монитором бабло зарабатывали)) А то сами в говне, но бесплатно!)) В говне за идею!))
Видимо, Анастасия кому-то сильно хвост зажала, вот и вопит, придурок!!!!
Здесь - в основном, констатация фактов.
1. РАСТАМ - один из крупнейших консалтинговых холдингов региона. К тому же, один из самых эффективных и АКТУАЛЬНО интегрированных в правовую действительность. Потому я заменил бы слово "амплификационного" на "актуального" в известной аббревиатуре, поскольку последнее в бОльшей степени отражает эффективность юридического мироотношения РАСТАМа.
2. Что в том плохого, что не заморачивается РАСТАМ на том, что закон сегодня не является главным фактором, влияющим, в том числе, и на судей, при осуществлении правоприменения и принятии решений? Так ведь и "наше всё" - премьер министр России на этом тоже особо не заморачивается.
При чем же тут Настя Синько?
3. Из любого правила, безусловно, бывают исключения, но правилом является то, что не отвергающие подношений госслужащие не "кормятся" (в коррупционном смысле) с рук своих детей. Это, своего рода, табу.
Потому создание обозначенного в статье сайта рассматриваю либо как попытку оправдаться перед клиентов за безрезультатно потраченные бабки, либо как проявление досады.
4. Если проявление досады имеет место уже не в первый раз, видимо, раздосадованному лицу есть смысл задуматься о том, как следует работать в условиях жесткой правовой действительности, т.е., в условиях, когда следование закону не позволяет закономерно достигать желаемого правового результата. Лет пятнадцать тому назад (или даже раньше, еще во времена интегрированности аудиторской службы в структуру корпорации "Порт") перед руководством стояла аналогичная задача. И именно тогда, как помнится, в Порт-Аудите уже формировались основы убеждения в том, что работать по закону не всегда перспективно. Пообщайтесь с людьми (желательно, с юристами), работавшими "тогда" в названной структуре.
Делайте выводы.
Кстати, относительно собственно юридического уровня специалистов в РАСТАМе лучше промолчать. Квалифицированных юристов система РАСТАМа "выплевывает". Но это не мешает ей решать актуальные для клиентов вопросы.
Друзья!А вы знаете,что всех кто комментирует,уже вычислили и поставили на спецучет. Сейчас по каждому будут проводиться ОРМ(оперативно-розыскные мероприятия),а после этого кто с работы вылетит,а кто и на зону отправится.Особо дерзкие серьезно заболеют-возможен летальный исход в ОБИЛе.
а расскажи, знающий, как? на митинге на камеру сняли? уу, да, поработали. класс.
Это не новость. А тех кого вычислить не удается, просят связатся с загоном по мылу:)))) Да,watchdog?
йа чирез Зимбабвскей прокси в нэт хожу!:Р )))
watchdog ,а планируется регистрация с майл или рамблер-почты?
я с русскими пользователями дела никогда не имел :) хз как тут все устроено.
разберемся :)
Какую версию вордпреса вы используете? Больно всё класно выгледит )
"движок" сайта - самописный. кодил(программировал и верстал) - я.
Больно всё класно выгледит
спасибо! еще никто за "оформление" "супер" не говорил :)
Форум Иммиграция и Недвижимость в Европе. Подробно: http://www.sloreality.ru
[url=http://www.sloreality.ru]форум[/url]
херня какая то, ни адреса фирмы ни контактов- да и фирмы такой вообще наверно не существует, обычный накат на судью - скорее всего из за того что он какого нибудь братка посадил за содеянное.
граждане, давайте зерна от плевел будем отличать - ну чушь полнейшая)