Тюменские диверсанты проникли в резервный полк президента Медведева

У корыта | вторник, 22 декабря | 7384

Сначала текст официального сообщения:

"Еще семью тюменцами пополнился президентский кадровый резерв. Сегодня был опубликован список из пятисот человек, которые включены в президентский кадровый резерв РФ, в него вошли заместители губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь, Олег Заруба и Александр Моор, депутат Государственной думы РФ от Тюменской области Иван Квитка, руководитель Тюменского УФАС России Дмитрий Шалабодов, заместитель председателя Тюменской областной Думы Сергей Усольцев, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в Тюмени Наталья Огородникова.".

Представим, что названных резервистов президент назначит на ключевые посты в руководстве государством. Какие последствия ожидают граждан страны? Зная, чем и как они занимались на региональном уровне, будучи знакомыми с их нравственным потенциалом, имеем смелость предположить следующее логическое развитие событий после их назначения:

Сергей Дегтярь - будет скакать из министерства в министерство, пока не выпнут из правительства. Поруководит сельским хозяйством, завалит, поработает в администрации президента, завалит все, к чему прикоснется, вернется в правительство разрабатывать стратегию развития на 2050 год, но из-за отсутствия фантазии не сможет придумать ни одной красивой сказки, после чего будет просить пост губернатора хотя бы какой-нибудь самой захудалой области. Откажут под предлогом необходимости спасти бочку меда от его дурацких идей и выпнут без выходного пособия.

Олег Заруба. Будет претендовать на место Кудрина. Станет замом. Задолбает всех своим провинциализмом и дремучестью. Его попросят не мешать. От скуки начнет скупать европейские пляжи и выгонять оттуда простых отдыхающих. Затем рядом живущих деревенских жителей. Когда приступит к выселению обитателей приморского городка, оскандалится и спрячется в России. Из правительства переедет прямо в Лефортово.

Александр Моор. Возглавит Росимущество. Распоряжения Медведева будет исполнять неукоснительно. Но когда возникнет необходимость проявить инициативу по национализации угольной отрасли, растеряется. Станет понятно, что он глуп. Тихонько справят на менее ответственные посты в министерских аппаратах, где он и прошаландается до пенсии.

Иван Квитка. Оценят его болтологические способности и попросят обеспечить пропагандисткое прикрытие некоторых непопулярных реформ. Не справится. Переведут на партийное строительство в администрацию президента. Не справится. Наконец, поймут, что он просто болтун и ничего более. Ни дела, ни профессии - ничего не знает, ничего не умеет. Закинут обратно в Госдуму и вздохнут с облегчением.

Сергей Усольцев. Станет главный в России по землеустроительству и землеотводам. От него будет зависеть, смогут ли иностранцы получить в собственность половину территории России. Смогут и получат. Собственно, по этой причине возникнет угроза гражданской войны на окраинах государства. Попадет в Лефортово, но ненадолго. Из партии исключат, и покажут по телевизору. Вернется в Тюмень первым и продолжит колбасное дело на своем колбасном заводе. Станет добрым меценатом и другом сирот. Но колбасу в детдом будет поставлять тухлую и по завышенной цене.

О Шалабодове и Огородниковой ничего тревожного сказать не можем. Возможно, это единственные из тюменских резервистов, кто, работая на высоких постах, принесет пользу и народу, и государству.


И как вам материал?  



никакихников | 22/12 22:53 | #
 

думаю, вы преувеличиваете значение этих господ в федеральном масштабе. до лефортова не дойдёт..

[ответить на этот комментарий]


"ЦИК" | 23/12 10:27 | #
 

Шалободов всех остальных превзойдет в обеспечении победы на выборах "Единой России". Достойгная смена Кириллову с его "протоколами"

[ответить на этот комментарий]


аноним | #
 

забыли про самого молодого депутата областной Думы,молодогвардейца обоятельного Виктора Буртного. Он вполне может стать министром культуры !!!

[ответить на этот комментарий]


HTML (урезанный) разрешен, ссылки вставляйте просто текcтом, подсветятся